Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок "Партнеров" на Банном

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

16 марта 2013 года с 10.00 час. по 21.00 часов, на территории ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" состоится "Кубок "Партнеров".

Соревнования проводятся по следующим дисциплинам:

- соревнования по горным лыжам на выделенном участке трассы № 3, с использованием системы автоматического хронометража. В зачет соревнований идет личное время прохождения спортивной трассы участником и его скорость на одном из выбранных участках трассы. В зачет командного результата идет время и скорость трех лучших участников команды.

- соревнования по гонкам на зимнем картинге на гоночной трассе расположенной в акватории оз. Банное. В зачет соревнований идет личное время прохождения 5 кругов гоночной трассы участником. В зачет командного результата идет время трех лучших участников команды.

-соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на территории, прилегающей к прокату санатория "Юбилейный". В зачет идет сумма баллов набранных за 5 выстрелов. В командный зачет идет сумма лучших трех участников команды.

- командная гонка на коньках, комбинированная эстафета. Зачет только командный, по лучшему времени прохождения эстафеты всеми участниками команды.

- подведение итогов дня соревнований и награждение участников в личном зачете, и награждение команды победителя и первого обладателя "Кубка Партнеров" в концертном зале досугового центра санатория "Юбилейный".

 

Первенства "Кубок Партнеров" по зимним видам спорта являются открытыми соревнованиями. К участию в "Кубке Партнеров" допускается руководители и работники компаний - партнеров, имеющих юридически оформленные (заключённые договора, либо протоколы о намерениях) отношения с компаниями: ООО "ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", ООО "Санаторий "Юбилейный", ООО "ДО "БЕРЕЗКИ" и ООО "УК "ММК-Курорт".

Минимальное количество участников - три человека от команды. Максимальное количество участников десять.

График прохождения этапов соревнований командами будет выдан каждой команде после окончания приема заявок от всех команд.

На месте регистрации участнику соревнований необходимо иметь при себе документ, подтверждающий его принадлежность к компании - партнеру.


 

Ограничен для категории 12+