Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Велопарад в Магнитогорске

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

26 мая пройдет масштабный велопарад, который соберет несколько сотен велолюбителей.

Организаторами праздника выступают подразделение по молодежной политике администрации города Магнитогорска. Цель парада - подчеркнуть чистоту и экологичность велотранспорта, предпочтение в одежде отдается белому цвету.

Стартует велопарад от администрации города в 11:00. По завершении парада все участники соберутся в экопарке на пикник, где их ждет развлекательная программа и вручение подарков от партнеров велопарада, главный приз – iPad mini.

Партнерами велопарада являются пиццерия «Sergey's», сеть аптек "Классика", «Промсвязьбанк», «Ростелеком». Торговый дом «Джемир-Маг», автомобильный партнер ВЕЛОпарада, представляет линейку семейных автомобилей Opel и Chevrolet. Также спонсором праздника выступает "Революция Цен, дисконт-центр сотовых телефонов и портативной техники".

Как сообщают организаторы, в этот день будет подписан манифест городского велосипедного движения. Миссия проекта - привлечь внимание людей в Магнитогорске к проблемам экологии, продемонстрировав супервозможности и удобство велотранспорта. Велопарад пройдет под девизом: «Воздух чище - город лучше!»


 

Ограничен для категории 12+