Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Велоквест в Магнитке

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Первый Турнир за КУБОК ГОРОДА по ВЕЛОквесту.

Что такое ВЕЛОквест? Это - динамическая игра, с элементами логики и риска. Игра для тех, кто умеет работать в команде, кто любит передвижение на велосипеде, ценит драйв и командный дух. Только здесь вас ждут "гонки по вертикали", сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых вы даже не подозревали. Каждому игроку представляется уникальная возможность поиграть в родном городе одновременно в "Форт Боярд", "Что? Где? Когда?" и "Зарницу".

Впервые в Магнитогорске пройдёт серия из трех игр!

08.08.2013. 1-я игра "TOUR DE FRIENDS"

Хочешь узнать, сколько тайн хранит твой город?

Сколько загадок так и останутся навсегда нерешенными?

Открой завесу тайны мест, в которых ты бываешь ежедневно!

Магнитогорск накопил в себе массу нераскрытых секретов. У тебя точно будет шанс познать неизвестные страницы истории!

22.08.2013. 2-я игра " Мультимедиа"

Любите слушать музыку? Не пропускаете ни одной премьеры в кинотеатре? А может, вы сами создаете шедевры искусства в нашем компьютеризированном мире? Тогда эта игра для вас! В этой игре вам предстоит ощутить на себе все прелести современной мультимедиа-индустрии. Наденьте 3D-очки и занимайте позицию "на старт"!

05.09.2013. 3-я игра "FOTO тур"

В этой игре участникам необходимо будет найти месторасположение локации по фотографиям. Обязательное условие - сфотографироваться в том месте, которое изображено на фотографии, всем участникам команды одновременно. Побеждает та команда, которая не только быстрее всех найдет месторасположение локаций (баз), но так же проявит творческий и креативный подход к фотографиям.

Старт игр: 19:30 местного времени.

Количество участников в команде: максимум 6 человек.

Правила игры. В играх будет 7 заданий. Вам нужно будет их разгадать и приехать на место. Затем вы находите специальный код, вводите его в форму на странице с заданием и получаете следующее.

В каждой игре команды зарабатывают баллы, в результате подсчёта которых определяются победители занявшие первые 3 места.

Победители будут определены в каждой из трёх игр. Команда набравшая максимальное количество баллов по итогам игровой серии становится обладателем Кубка города.

Три победителя в каждой игре получат призы и подарки от наших вело-спонсоров!

Приглашаем включиться в борьбу за кубок самых активных жителей нашего города!

Для участия в квесте вам необходимо зарегистрироваться не позднее 1 августа по ссылке http://magnitka.en.cx/GameDetails.aspx?gid=43636

Группа в ВКонтакте http://vk.com/tourdefriends

 

 

Ограничен для категории 12+