Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На "Фестивале силы - 2013" будут тягать спецтехнику весом до 15 тонн и кантовать покрышки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Соревнования назначены на 23 августа. Уже который год подряд они будут проводиться у ТЦ "Гостиный двор". Регистрация участников соревнований начнётся в 17:00, а сам спортивный праздник в 18:00.

Городской спортивный праздник "Фестиваль Силы - 2013" проводится с целью популяризации физической культуры и спорта в Магнитогорске. Общее руководство по подготовке и проведению спортивного праздника осуществляется МБУ ФК "Магнитогорск" от имени представителя Силового экстрима города Магнитогорска Косенко В.С.

Программа соревнований может поменяться по желанию организаторов, но пока она состоит из соревнований в жиме штанги лежа, жиме штанги лежа с цепями на количество раз (100-120кг), тяги двух автомобилей в связки сидя (2500кг) и тяги спецтехники в лямках (10-15т), гиревого спорта, силового экстрима и эстафеты, которая включает в себя тягу авто, кантование покрышки, фермерскую прогулку.

Соревнование по силовому экстриму будет проводиться в абсолютной категории. Все участники должны иметь спортивную форму, кроссовки. Разрешается использование атлетических поясов, лямок, магнезия.

Победители и призеры по итогу соревнований получат медали, грамоты и ценные призы.

По всем интересующим вопросам, касающимся организации и проведения спортивного праздника "Фестиваль Силы - 2013", можно связаться с главным организатором мероприятия Косенко В.С. по тел. 89514463674.


 

Ограничен для категории 12+