Достойное выступление. Мемориальный турнир закончился медалями для магнитогорских боксеров

Регион. Магнитогорские спортсмены привезли два серебра и золото с открытого областного турнира по боксу памяти полковника милиции С.А. Логвинова.

Турнир, проходивший в первых числах ноября, собрал 76 спортсменов из Златоуста, Миасса, Уфы, Оренбурга, Челябинска, Троицка и Сатки.

Магнитогорск представляли четыре спортсмена. Первое место завоевал Руслан Хабибуллин в категории до 56 кг. Егор Тараканов занял вторую строчку пьедестала в категории до 62 кг. Обоих спортсменов тренирует Николай Аршиненков.

Кроме того, в категории до 48 кг второе место занял воспитанник тренера Вячеслава Зимина Ярослав Мауренков.