Турнир юных боксеров

18 ноября станут известны имена чемпионов мира по боксу, и кто знает, может быть кто-то из начинающих пятнадцатилетних магниторцев, которые будут бороться за победу в первенстве города, тоже когда-нибудь станут обладателями медали чемпиона мира. Но это будущее, а пока в эти выходные в спортивном зале, что находиться по адресу Писарева, 18а развернуться нешуточные бои юных боксеров, на которые может прийти любой желающий. Результаты спаррингов вы узнаете уже в понедельник, а вот результаты всероссийского турнира, что прошел в Уфе среди спортсменов 1987-88 годов рождения прямо сейчас. Наши боксеры завоевали два призовых места. В весовой категории до 54 кг Александр Ивахнов выиграл все три боя, и стал победителем, выполнив норматив мастера спорта России. В весе до 64 кг Денис Султанов уступив в полуфинальном бою, получив бронзовую медаль. Хотелось бы заметить, что на этих соревнованиях были так же спортсмены из Башкортостана, Ульяновской, Самарской, Челябинской, Пензенской и других областей