Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Неделя до мега-шоу. Магнитка встречает турнир «Лучшие из лучших-2»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 сентября в ДС им. И.Х. Ромазана пройдет профессиональный турнир по смешанным единоборствам.

Турнир по смешанным единоборствам «Лучшие из лучших-2» соберет на ринге сильнейших бойцов из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Чеченской Республики, Дагестана, а также Челябинска, Иркутска, Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Чебоксаров, Оренбурга, Перми и других городов.

Зрителей ожидают поединки по правилам: ММА, тайского бокса и профессионального джиу-джитсу.

Организаторы объявили гостей турнира. Та, сражаться за победу в женском поединке будет представительница Кыргызстана –Айтиева Умутхан –чемпион по боксу Киргизии, чемпион Армении по ММА (смешанное единоборство), чемпион по тайскому боксу.

Еще один титулованный участник - боец из Казахстана Темирлан Умирбеков – призер Кубка Республики Казахстан по ММА (Костанай), победитель международного турнира «Сила воли» по ММА (Екатеринбург), финалист Республики Казахстан по боевому самбо, финалист международного турнира «Raja fight-3» по муай тай (Тюмень);

В Магнитогорске выступят боец из Дагестана Умар Тагиров –призер Чемпионата мира по кэмпо 2015-2016гг., боец из Оренбурга Умарджон Давлатов - кмс по тайскому боксу, мсмк по к-1, кмс по боксу, победитель первенства России по тайскому боксу, победитель Кубка мира по К-1 (7 боев. 7 побед, 0 –поражений).

Участник поединков - Саид Ташрипов из Таджикистана — чемпион Самарской области по панкратиону и ММА, призер Кубка Евразии по К-1, кмс по боевому самбо. А также чемпион Свердловской области по самбо Ляманов Илья –чемпион и призер областных соревнований по самбо.

Бои проводятся согласно международным правилам full-contact (ММА) фулл-контакт (смешанное единоборство) и ju-jutsu profi, (дзю-дзютсу профи), где разрешается любая ударная и бросковая техники, как в партере, так и в стойке. Предполагается проведение встреч титулованных чемпионов и призеров мирового и российского уровня по «К-1» и муай – тай.

Организаторами мастерского турнира выступают «Уральская Федерация боевых искусств джиу-джитсу и кобудо», челябинский филиал «Российского союза боевых искусств», «Мегапир - объединение офицеров запаса вооруженных сил России», Международная федерация какуто джиу-джитсу при поддержке администрации города и руководства ОАО «ММК»

Начало турнира в 19:00. Билеты в кассах дворца и у организаторов турнира. Справки по телефонам: 8-909-747-7204 и 8-952-516-7792. Вы также можете принять участие в розыгрыше билетов на турнир в нашей группе Вконтакте.