Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Православие и кикбоксинг. В Магнитогорске пройдет турнир в честь князя Александра Невского

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 14 по 16 сентября по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия пройдет турнир по кикбоксингу.

V Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь святого благоверного князя Александра Невского состоится во Дворце спорта им. Ромазана. Организаторами выступают Магнитогорская епархия, ПАО «ММК», администрация города, городская Федерация кикбоксинга» и региональное отделение «Федерация кикбоксинга России» по Челябинской области, городское управление по физической культуре, спорту и туризму и спортивная школа №6.

В состязаниях примут участие победители и призеры чемпионатов и первенств Мира, Европы, России, Казахстана, региональных и областных соревнований. Магнитогорск будут представлять следующие спортивные клубы: спортивная школа № 6, «Россы», «Авангард», «Спарта», «Витязь».

В турнире примут участие спротсмены 1999 г.р. и старше. Организаторы планируют собрать свыше 200 участников из городов Челябинской, Свердловской областей, Республик Башкортостан и Казахстан.

На турнире будут представлены три дисциплины кикбоксинга: ринговые дисциплины – «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». На спортивном ковре (татами) будет продемонстрирован раздел «лайт-контакт» среди юношей 2006-2008 г.р.

По окончании соревнований будет подведен командный зачет, по итогам которого команды, занявшие 1-3 место, получат кубки.
Специальными призами от епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия, будут отмечены: один спортсмен в номинации «Лучший кикбоксер турнира» и один спортсмен в номинации «За волю к победе». Также памятными подарками от ПАО «ММК» будут отмечены кикбоксеры за лучшую технико-тактическую подготовку, в трех представленных дисциплинах.