Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В честь Александра Невского. В Магнитогорске на выходных  состоится турнир по кикбоксингу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 13 по 15 сентября во Дворце спорта имени Ивана Ромазана пройдет шестой открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, соревнования проводятся по благословению бывшего епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Иннокентия. Цель соревнований – формирование у молодежи духовно-нравственных ценностей, укрепление дружественных связей между спортивными организациями города и церкви, а также пропаганда здорового образа жизни. Отметим, что выполнение разрядных нормативов будут согласно. Также для повышения профессионального мастерства спортсменов и выполнения разрядных нормативов согласно единой всероссийской спортивной классификации.

Участие в соревнованиях свыше двухсот участников от 2000 года рождения и старше. Спортсмены приедут из Челябинской и Свердловской областей, Башкирии и Казахстана. Магнитогорск будут представлять спортивная школа № 6, «Россы», «Спарта», «Чёрный Дракон», «М-Прайд» и городская сборная команда.

На турнире представят три дисциплины кикбоксинга: ринговые – это «фулл-контакт» – среди взрослых, юниоров, юниорок, юношей и девушек с 2003 по 2006 год рождения – и «фулл-контакт с лоу-киком» – среди взрослых и юниоров. Также продемонстрируют «лайт-контакт» среди юношей 2007 и 2008 года рождения. Кроме того, итоги подведут и в командном зачете.