Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Более 200 участников. В Магнитогорске прошел региональный турнир по карате WKC

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На прошлой неделе в спорткомплексе «Калибровщик» прошел региональный турнир по каратэ

Впервые главные организаторы соревнований – «Русская Академия Мастерства – Восточные единоборства» (руководитель – Владимир Лаптев) – проводили соревнования на региональном уровне.

В Магнитогорске собрались более 200 участников, представлявших 10 команд. Были спортсмены из Самары, Кумертау, Челябинска, Южноуральска, Копейска, Сибая, Озерного и две команды Магнитогорска. Почетными гостями стали каратисты из Казахстана. Возраст спортсменов – от 4 до 35 лет и старше.

На параде открытия соревнований присутствовал начальник УФКСиТ администрации города Александр Берченко. Он достаточно высоко оценил организацию турнира, сказал, что давно не видел такого большого количества участников, добавив, что данные соревнования могли бы получить статус международных. Отметим, эксклюзивные медали, дипломы и необычные подарки от организаторов турнира очень порадовали спортсменов.

 

«Очень большая конкуренция была даже у девочек, – отметила организатор турнира Татьяна Лаптева. – Обычно девочек в каратэ не так много, но в этот раз было много участниц, и поэтому чтобы занять даже 3 место пришлось серьезно постараться!»

 

В общекомандном зачете магнитогорская команда «Русская Академия Мастерства – Восточные единоборства» заняла 1 место, 2 место у команды из Самары и 3 место забрали гости из Казахстана.