Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Два дня - две разные команды

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В эти выходные в стенах МГТУ им. Г.И. Носова состоялись очередные матчи Чемпионата России по волейболу Высшей лиги «Б». В гости к Магнитогорской команде приехали волейболисты из Саранска.

В эти два дня наша команда «Магнитка-Университет» показала абсолютно противоположный по содержанию волейбол. И за две игры заработали в свой актив 3 очка.

В первый день со счетом 3:0 гости из Мордовии одержали уверенную победу. У команды «Магнитка-Университет» не получалось просто-напросто ничего. Подачи были не такими сильными и точными, а завершения атак частенько приходились в аут. Иначе говоря наши ребята отдали победу.
Во второй день нашей команде удалось собраться и сыграть более сконцентрированно. Причем, реабилитироваться перед своими болельщиками получилось сполна. С огромным преимуществом со счетом 3:0 (25:18, 25:21, 25:15) хозяева площадки одержали победу. «Сарансккабель» увез из Магнитогорска 3 очка и продолжил оставаться на третьем месте в турнирной таблице, а «Магнитка-Университет» находится на строчку ниже.