Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Выбираем вместе! Магнитогорцы могут помочь футбольному клубу определиться с новой эмблемой

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Напомним, в конце декабря 2018 года ФК «Металлург-Магнитогорск» объявил конкурс на лучшую идею новой символики клуба.

В клубе пришли к выводу, что нынешний логотип не отражает настоящее название команды и морально устарел. Тем более, что за последние два года магнитогорские футболисты стали одними из лидеров Третьего дивизиона. В 2017-м наша команда стала второй в региональном этапе Первенства среди команд третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». В прошедшем году магнитогорский футбольный клуб выиграл зональный этап розыгрыша Кубка России и стал четвертым в финале Кубка России среди команд третьего дивизиона, который проходил в Сочи.

В этих условиях клуб просто обязан обзавестись достойной символикой. Главными критериями при разработке нового логотипа были отражение истории и современности, а также использование цветов команды: белого, синего и красного.

Спортсменам поступило несколько предложений, из которых они отобрали наиболее удачные. Сейчас в официальной группе клуба проходит голосование.

Команда благодарит участников за отклик и просит горожан помочь выбрать лучший вариант. Мнение болельщиков будет учтено при вынесении решения руководством клуба.

Служба новостей "Верстов.Инфо"