Сокрушительное поражение. Магнитогорцы крупно уступили в Кургане

Курган. Поединок с одним из аутсайдеров третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» нашей команде, мягко говоря, не удался.

Об этом свидетельствует итоговый счет – 5:0 в пользу ФК «Тобол». Причем, пропустил игроки ФК «Металлург-Магнитогорск» уже на 12-й минуте. После этого магнитогорцы пытались сравнять счет более 50 минут игрового времени, но вновь пропустили – на 63-й минуте. Вскоре состоялся и автогол – мяч в свои ворота отправил игрок магнитогорской команды Руслан Мухамедьяров – 3:0.

Совсем неприличным счет стал в самой концовке. Магнитогорцы пропустили на 88-й минуте и еще один мяч – в добавленное время – 5:0.

Уже в ближайшую субботу у нашей команды будет возможность реабилитироваться в домашней встрече. Магнитогорцы будут принимать на своем поле коркинский «Шахтёр».