Вторая подряд. ФК «Металлург-Магнитогорск» победил на выезде команду «Уралец НТ»

Нижний Тагил. Матч в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь» прошел накануне, 27 сентября.

Счет в этой встрече был открыт на 41-й минуте. Причем, это был автогол, который в ворота своей команды забил игрок нижнетагильской команды Илья Галимов.

Во втором тайме магнитогорцы отправили в ворота ФК «Уралец НТ» еще два мяча. На 72-й минуте отличился Роман Мухмадуллин, а на 77-й окончательный счет установил Илья Берестин – 0:3.

До конца сезона магнитогорцам осталось провести два матча на выезде. 3 октября наша команда сыграет с ФК «Тюмень-Д», а 5 числа встретится с тобольским «Тоболом». К слову, у нашей команды есть все шансы по итогам сезона не только попасть в призовую тройку, но и подняться на вторую строчку в таблице. Правда, для этого необходимо одержать в оставшихся двух матчах две победы.