Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Этап Кубка мира по сноуборду: зрителей ждет обширная программа

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уже завтра в горнолыжном центре "Металлург-Магнитогорск" впервые стартует I этап Кубка мира по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Соревнования - главное спортивное событие этого года - состоятся 7 и 8 декабря нынешнего года и соберут весь цвет сноубординга. В том числе действующих чемпионов мира и олимпийских чемпионов - таких как Вик Уайлд, Дмитрий Логинов, Андрей Соболев, Наталья Соболева, Невин Гальмарини, Роланд Фишналлер, Клаудиа Риглер и другие.

Звездный состав участников обещает зрелищные старты, много борьбы и незабываемые впечатления для болельщиков. Для них, кроме, собственно, самих соревнований организаторы подготовили обширную культурную и развлекательную программу -  выступление артистов, творческих, народных коллективов, розыгрыш подарков от спонсоров, ярмарку народных ремесел и многое другое. На специально отведенной территории будут открыты Русский и Башкирский дом, которые порадуют гостей национальным колоритом, будет организована фотозона. 

Стартует программа уже сегодня, в 18:00, в санатории "Юбилейный", с "Рождественских встреч на Банном". В ее рамках состоится   публичная жеребьевка спортсменов, а также дискотека "Горячий лед" с участием танцующего оркестра "Урал-бэнд", шоу-балета, танцующих талисманов.

Завтра развлекательная программа начнется в 10:30. Затем состоится церемония открытия этапа Кубка мира, финальные заезды и награждение победителей. Также в 10:30 начнутся развлекательные мероприятия для зрителей и в воскресенье, 8 августа. Затем пройдут финальные заезды и церемония награждения. 

Стоимость билетов - от двухсот до полутора тысяч рублей. Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, в 11 даче санатория "Юбилейный", на ГЛЦ Металлург-Магнитогорск, в кассе развлекательного комплекса "Нон-стоп" в Абзаково и в аквапарке "Водопад чудес", а также в интернете на  сайте chel.kassir.ru.