Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Самый социально-ответственный. Магнитогорские ГЛЦ вышли в лидеры спортивной индустрии страны

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сочи. 24 мая в столице зимней Олимпиады-2014 подвели итоги конкурса «Лидеры спортивной индустрии». Магнитогорские горнолыжные центры засветились в числе победителей

В Сочи в рамках завершившегося 24 мая IX Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху подведены итоги ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии», сообщает агентство ИТАР-ТАСС. Конгресс индустрии зимнего отдыха проходил на базе горнолыжного курорта Красная Поляна.

Конкурс проводился в 12 номинациях, в состав жюри вошли представители Минспорта и спортивных федераций. При этом магнитогорские центры стали победителями сразу в двух номинациях. Так, лучшим в номинации «Социальная ответственность» - за самый социально-ответственный спортивный объект награжден магнитогорский горнолыжный центр «Абзаково», также отмеченный за лучшую организацию спортивных соревнований среди любителей. В номинации «Лучший спортивный объект для туризма» победителем стал горнолыжный комплекс «Металлург-Магнитогорск».

А вот самыми клиентоориентированными были названы наши соседи - центр горнолыжного спорта «Райдер», расположенный у горы Миасс в Челябинской области.