Хоккеисты получили лишь бронзу

Проиграв в овертайме четвертого матча полуфинальной суперсерии омскому Авангарду со счетом 3-2 магнитогорцы выпали из борьбы за чемпионский титул. Что ж, результат конечно не тот, на который расчитывала вся Магнитка. Были конечно и судейские ошибки (к сожалению не в пользу "Металлурга"). Маленькие мелочи, чрезвычайная заигранность Малкина в сборных, судейские ошибки, нелепый гол Скотту в домашнем матче, отсутствие целого звена (Пестунов, Гусманов, Платонов), неуступчивая Лада в полуфинале, везение Авангарда - все сыграло свою роль. С другой стороны серия получилась очень достойной. Три овертайма подтверждают это. Хоккеисты заслужили медали. Пусть они бронзовые, но на льду была НАША КОМАНДА. За которую страстно болели, и она оправдывала надежды, громя всех и вся по ходу регулярного чемпионата, даря болельщику радость побед в течении всего сезона.