Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Грег Скотт: Мы упустили свои моменты

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Ваш комментарий о прошедшем матче Открытия сезона КХЛ.

– Мы упустили некоторые свои моменты, включая несколько выходов «2 в 1». Но с другой стороны площадки находилась опытная и мастеровитая команда. Это первая игра сезона, мы играем на чужом льду… Надо просто забыть и двигаться дальше.

– ЦСКА сегодня начал играть, особенно в первом периоде, в той же манере, как и финал в апреле. Почему выбрали такую же тактику?

– Это наш стиль – играть жестко. Я новичок, но когда я приходил, я уже знал, что команда играет жестко. Незачем было что-то менять.

– Как освоились в команде?

– Да, не сказал бы, что начало сезона удачное. Лично мне надо больше постоянства в своих результатах. Но со временем это придёт.

– Что можете выделить в игре соперника?

– Мастерство. Думаю, это ни для кого не секрет. Надо было просто забрать у них пространство. Но мы не смогли это сделать, чем соперник и воспользовался.

– Как проходит адаптация к КХЛ, размерам площадки.

– Можно сказать, что российский хоккея – это улучшенная версия европейских чемпионатов, здесь собраны самые мастеровитые, самые сильные, самые большие игроки. Конечно, приходится немного перестраиваться, чтобы соответствовать этому уровню.