«Золотая шайба» назвала победителей

На прошлой неделе завершились городские финальные соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба», организованные Управлением по физической культуре, спорту и туризму и МУ «Спорт-сервис». Районные состязания дворовых команд проходили с конца декабря по 18 января. 144 команды Ленинского, Орджоникидзевского и Правобережного районов бились за право участия в городском туре. В финале каждый район представили по две команды в трех возрастных группах: старшей (дети 1992-93 г.р.), средней (1994-95 г.р.) и младшей (1996-97 г.р.). Всего в финальных соревнованиях, которые стартовали 23 января, приняли участие 18 команд. Хоккеисты соревновались во дворе дома № 3 по ул. Горького, по ул. Сталеваров, 16 и на полях ФОКа по ул. Жукова, 1/1. В старшей группе первое место заняла команда «Гайдаровец» (Ленинский район, тренер А.И. Барышников). Второе место досталось «Звезде» (Правобережный район, Т.Т. Волковская), третье – команда Ленинского района «Стрела» (В.В. Бут). В средней группе сильнее оказался «Легион» (Правобережный район, А.Я. Разумняк). В шаге от победителя остановилась сборная 142 микрорайона (Орджоникидзевский район, В.В. Кадошникова). Третье место заняла команда «Гайдаровец» (Ленинский район, тренер А.И. Барышников). В младшей группе также победу одержал «Легион». «Серебро» завоевала команда 143 микрорайона (Орджоникидзевский район, А.А. Савина). Третьим стал 139 микрорайон (Орджоникидзевский район, П.Д. Алабушин). Награждение победителей состоится 15 февраля в 15.30 в актовом зале администрации Ленинского района.