Феерическая победа

Вчера совершенно невероятную игру продемонстрировал магнитогорский «Металлург». В третьем домашнем матче над омским «Авангардом» Магнитка одержала победу – 4:3. Причем на 52-й минуте встречи хозяева проигрывали со счетом 1:3. Команда Федора Канарейкина в течение шести с небольшим минут забросила три шайбы. При этом главный арбитр Сергей Карабанов отменил еще два гола хозяев, забитых в середине первого периода и на последних секундах игры. Также он дважды отправлялся просматривать видеоповторы спорных ситуаций, после которых засчитал 3-ю и 4-ю шайбы «Металлурга». Победу уральцам принесли Евгений Варламов, Евгений Гладских, Николай Кулемин, Александр Селуянов. Сегодня команды проведут четвертый матч в серии. После трех игр в серии ведут магнитогорцы со счетом 2:1.