Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Виктор Козлов: Очень опасно в таких играх пропускать контратаки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Виктор Козлов, главный тренер  «Металлурга»:

– Очень напряженные выдались два периода, очень опасно в таких играх пропускать контратаки и, если учесть, что в «Куньлуне» есть неплохие нападающие, которые могут реализовать моменты, ситуация была нервозная. Нужно отдать должное – ребята вытерпели и в третьем периоде реализовали свои моменты. Непростой был для нас матч.

– Сегодня вновь ротация вратарей. По плану?

– Да, все было запланировано. Я повторюсь, что у нас два первоклассных вратаря, поэтому у нас такая ситуация, что можем доверить либо одному, либо другому в разных ситуациях.

– По ходу матча появилась информация, что Оскара Осалу пригласили на Олимпиаду. В раздевалке поздравили?

– Если честно, мы знали немного раньше, так что еще на утренней разминке его поздравили и пожелали ему удачи. Плюс сейчас после игры пожелали удачи всем олимпийцам – и пусть победит сильнейший! И будем болеть за наших.

Бобби Карпентер, и. о. главного тренера команды «Куньлунь Ред Стар»:

– Это было для нас завершением долгого тяжелого выезда. Мы 16 дней находились в поездке и, конечно, команда была уставшая. Мы хорошо держались два периода, но в третьем, когда ты противостоишь столь талантливой команде, как «Металлург», нужно ей соответствовать. А наша команда была уже истощена. Но мы боролись, делали что могли.

– Сегодня Брюле забил очень красивый гол. Как-то будете его поощрять?

– Гол – это гол. В данном случае он был очень важен для нас, потому что вернул нас в игру в такой напряженный момент. Конечно, Брюле заслуживает всяческих похвал, потому что он работает, старается, отдает всего себя игре.