Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Билялетдинов: "Ак Барс" не думает о том, с кем сыграет в четвертьфинале КХЛ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хоккеисты "Ак Барса" не имеют предпочтений среди соперников по четвертьфиналу плей-офф КХЛ и готовы к встрече с любой командой, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

"Ак Барс" в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина сыграет либо с магнитогорским "Металлургом", либо с омским "Авангардом", если он победит в Уфе "Салават Юлаев" в седьмом матче серии.

"Предпочтений нет, с кем играть в полуфинале. Не думаю об этом. Обе команды играют достойно. Готовимся к следующему сопернику. Сегодня пятый день после прилета с Хабаровска. Самый сложный, наверное. Сделаем все, чтобы игроки восстановились", - сказал Билялетдинов журналистам.

Тренировку "Ак Барса" пропустили Михаил Глухов и Альберт Яруллин.

"У Глухова травма. Яруллин пока готовится. Федор Малыхин вошел в игру и сыграл хорошо против "Амура". Молодец", - отметил тренер "Ак Барса".

Три гола в серии с "Амуром" забил Станислав Галиев. "Он и раньше показывал статистику неплохую. Каждый выстреливает по-своему. Можно сразу все забить, а потом будет пауза. Молодец, что забивает, помогает команде", - заявил Билялетдинов.