Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Азеведу: игроки «Магнитки» пытались меня вывести, но у них ничего не получилось

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведу подвёл итоги серии с магнитогорским «Металлургом» (4-1), а также поделился мнением о пяти овертаймах в пятом матче между ЦСКА и «Йокеритом», который стал самым продолжительным в истории КХЛ. Азеведу участвовал в матче между «Львом» и «Донбассом», которому принадлежал предыдущий рекорд.

«Это была очень тяжёлая, сложная для нас серия. Мы отдали много сил и рады, что в итоге победили. Идём дальше. Я рад, что сейчас являюсь лучшим бомбардиром Кубка Гагарина, это круто, но не это главное. Главное – победы. О чём со мной говорили игроки «Магнитки» во время серии? Ничего интересного. Они пытались меня вывести из себя, но у них ничего не получилось. Моя концентрация была только на игре.

Вчерашний рекорд по продолжительности матча у ЦСКА и «Йокерита»? По себе знаю, что такое — очень длинная игра. Не только во «Льве» были такие матчи у меня, в АХЛ такие матчи попадались, в Швеции. Вечный овертайм — это и круто и не круто одновременно. Я люблю хоккей, много хоккея, в овертайме эмоции совсем другие. Но после таких матчей обычно не можешь сделать ничего… Приходишь домой — и просто нет ни сил, ни эмоций. Главное ещё — не проиграть такой матч, а то ведь столько усилий — и что, впустую?» — цитирует Азеведу «Спорт Бизнес Online».