Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пелино: я покидаю Магнитогорск, но никто не сможет забрать его из моего сердца!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Бывший тренер магнитогорского «Металлурга» Майкл Пелино обратился к болельщикам команды. Ранее стало известно, что Пелино наряду с Сергеем Звягиным покидают тренерский штаб команды, а главный тренер Виктор Козлов переведён на должность помощника.

«Позвольте мне от всего сердца поблагодарить всех замечательных фанатов и жителей города Магнитогорска! Пять лет назад я приехал в ваш город и сразу же почувствовал, что я сделал правильно. Вы приняли меня как сына, и мне было приятно называть Магнитогорск своим домом. Вы удивительные, особенные люди, и вы заслуживаете удивительной, особенной команды! Я счастлив и горжусь тем, что внёс свой вклад в два чемпионства «Металлурга» за пять лет, а также многими, многими незабываемыми моментами. Это был удивительный период, отмеченный нашей победой в седьмой игре над командой «Лев» в 2014 году и победой над ЦСКА два года спустя в Москве, опять же в седьмой игре.

Ещё раз благодарю вас от всего сердца! Было принято административное решение, что я должен покинуть Магнитогорск, но никто не сможет забрать Магнитогорск из моего сердца!

Искренне ваш, Майк Пелино», — цитирует Пелино пресс-служба клуба.

Пелино подтвердил уход из «Магнитки» и выразил желание продолжить работу в КХЛ

Фото можно посмотреть в «инстаграме» «Металлурга».