Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Стальные топоры» поборются с сибиряками. Магнитогорские любители сыграют в финальном турнире Ночной хоккейной лиги

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск - Сочи. Команда «Стальные топоры» представит наш город и нашу область на финальной стадии Ночной хоккейной лиги.

Ночная хоккейная лига - это глобальный любительский турнир, проходящий под патронатом Президента РФ. Сегодня в Сочи состоится гала-матч с участием первых лиц государства, и именно 10 мая «Стальные топоры» успешно добрались до столицы зимних олимпийских игр 2014 года. Команда заселилась в гостиницу, и вечером посетит большой хоккейный праздник, чтобы зарядиться эмоциями перед стартом основного турнира.

«Стальные топоры» выступят в финале Ночной хоккейной лиги в рамках дивизиона «Любитель 18+ – Лига Мечты». На первом этапе матчи пройдут 11, 12, 13 мая. По регламенту турнира, все команды дивизиона разбиты на 4 подгруппы, в которых на предварительном этапе проведут по 3 матча по круговой системе. «Стальные топоры» по итогам жеребьевки попали в Группу 1, в которой собраны, пожалуй, самые серьезные соперники из всего дивизиона. Это команды Кузня (Новокузнецк), Полимер (Барнаул) и Сибирь (Красноярский край, п. Шушенское).

Первая игра «Топоров» против «Сибири» будет транслироваться на официальном сайте Ночной хоккейной лиги – ссылка на трансляцию будет опубликована за несколько часов до ее начала в официальной группе «Стальных топоров».

Отметим также, что по итогам группового этапа восемь лучших команд (по 2 из каждой подгруппы) продолжат борьбу в плей-офф по олимпийской системе за места с 1 по 8. Команды, не попавшие топ-8, также будут биться за места с 9 по 16.

Служба новостей "Верстов.Инфо"