Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Самсонов: второго Василевского уже не будет, но можно повторить его успех

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Голкипер Илья Самсонов, который в новом сезоне будет выступать в системе «Вашингтон Кэпиталз», поделился ожиданиями от игры за океаном.

«Готов ли к игре в АХЛ? Как я могу сказать, что не готов! Это будет решение менеджера, если это понадобится мне для практики и для опыта. Какой смысл держать меня вторым-третьим вратарём на лавке, если я могу играть в АХЛ. Я не считаю, что это плохо. Полностью готов к любым испытаниям, и нужно пройти их с высоко поднятой головой.

Крейг Баттон видит во мне второго Василевского? Второго Василевского уже не будет. Можно только повторить его успех. Конечно, большое спасибо, что такие люди выражают слова поддержки и верят в меня. Будем стараться оправдать ожидания.

Если честно, мне нравится Америка, там всё на очень высоком уровне. Когда ездил в лагерь «Вашингтона», понял, что в клубе уровень просто сумасшедший. Так что эмоции были только положительные. Но, конечно, буду скучать по родному Магнитогорску, здесь остаётся много друзей и болельщики, которые всегда поддерживали меня и дали мне много своего тепла. Поэтому я буду скучать», — сказал Самсонов.

Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»