Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Вы болеете за нас – мы болеем за вас! Продолжение

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мы продолжаем публиковать видеоролики из серии промо-видео с участием игроков «Металлурга», объединенных под общим слоганом «Вы болеете за нас – мы болеем за вас!». Как и в первом видео, в роли актеров второго ролика выступили легионеры «Магнитки» Деннис Расмуссен и Ииро Пакаринен. На этот раз съемки прошли на базе детского ледового дворца, помещения которого в этом году подверглись серьезной реконструкции. Заряжайтесь пятничным позитивом, и – хороших выходных!   

Также напоминаем, что продолжается реализация абонементов на домашние игры «Металлурга» в сезоне 2018-2019. В новом хоккейном году болельщиков ждут всевозможные акции, интересные мероприятия и сюрпризы. А перед владельцами сезонных абонементов открывается еще больше бонусов, выгодных и эксклюзивных предложений!

Со всеми подробностями абонементной программы, условиями и способами приобретения абонементов вы можете ознакомиться в специальной подробной статье (по ссылке), а также непосредственно в кассах Арены «Металлург». Напоминаем, что для вашего удобства кассы переехали в просторное и комфортное отдельное здание, которое располагается слева от центрального входа на стадион.