«Металлург» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в овертайме

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках предсезонного Кубка губернатора Челябинской области, встреча завершилась со счётом 1:2 ОТ.

Первую заброшенную в матче шайбу сумел записать на свой счёт нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачёв, отметившийся на 33-й минуте встречи. «Металлург» отыгрался ближе к концовке основного времени, точным броском отметился Никита Язьков на 56-й минуте. Победный гол записал в свой актив защитник магнитогорской команды Максим Матушкин.

Сегодня на турнире также пройдёт игра между челябинским «Трактором» и омским «Авангардом».

Кубок губернатора Челябинской области
14 августа 2018, вторник. 13:00 МСК
Салават Юлаев Уфа 1 : 2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1) Металлург Мг Магнитогорск
1:0 – Ткачёв (Кемппайнен, Ларсен) – 32:02 (5x5), 1:1 – Язьков – 55:58 (5x5), 1:2 – Матушкин (Варфоломеев, Чибисов) – 63:32 (4x3)