Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» вновь разгромлен «Авангардом». На этот раз очень крупно

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Челябинск. Магнитогорцы стали последними на Кубке Губернатора Челябинской области.

Из позитивного: сегодня магнитогорцы чуть ярче сыграли в атаке. Дорофеев старался, Матушкин забил при счёте 0:3, но после видеопросмотра взятие ворот не засчитали. В целом, команда до сих пор не вышла из отпуска. Кошечкин откровенно «зевнул» бросок от Галимова после прохода по флангу, да и вообще пропустил непривычно много. Шайбами в составе победителей отметились Пивцакин, Петров, Мартынов, а у Галимова – «дубль».

Омский коллега Василия по амплуа получил повреждение по ходу второго периода. Широков помог Рамо покинуть боевой пост, а вышедший на замену Бобков традиционно хорошо справился с атакующими потугами магнитогорцев.

Несмотря на крупное поражение, спешить с выводами не стоит. Вспомните, например, прекрасную предсезонку, когда командой руководил Александр Барков. «Магнитка» в августе 2011-го разносила буквально всех! Глазачев рвал, метал, бомбил. В итоге Баркова уволили после 10 матчей «регулярки», а Глазачев забросил три шайбы в 18 играх сезона и был обменян в «Ак Барс».

К слову, следующий на очереди – мемориал Ромазана. Уж на домашнем турнире магнитогорцы точно постараются не ударить в грязь лицом. Первая игра – в четверг, 23 августа, против «Трактора».

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"