Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Слепышев: с каждой игрой вспоминаю, как играть на больших площадках в КХЛ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Форвард ЦСКА Антон Слепышев подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (2:1).

«Пара удалений глупых была. Если говорить о своём удалении, то не мог остановиться, когда влетел в Василия Кошечкина. Скажем так, чуть повнимательнее надо было играть. Может быть, часто удалялись от большого желание выиграть, потому что нам сегодня была нужна эта победа после неудачной игры в Екатеринбурге. Наверное, от большого желания эмоции захлестывали, где-то чуть лишнее делали, поэтому получили эти удаления.

«Металлург»? Он всегда силён. В команде собраны мастеровитые игроки, которые знают, как нужно играть в таких напряжённых матчах. Они всегда могут вытащить концовки сложных матчей. Поэтому как «Магнитка» была опасной командой, нацеленной на чемпионство, с отличными мастерами, так и осталась. Всегда приятно играть против «Металлурга».

Как проходит моя адаптация? Постепенно с каждой игрой вспоминаю, как играть в КХЛ на больших площадках. Были сборы, я уже тогда достаточно привык. Сейчас с каждой игрой чувствую себя всё более комфортно», — цитирует Слепышева официальный сайт «Металлурга».