Титов: «Трактору» не хватило игровой практики, было несколько дней застоя

Главный тренер челябинского «Трактора» Герман Титов подвёл итоги встречи с «Металлургом» (1:2 ОТ).

«Матч преподносили как южноуральское дерби, ребята настраивались. Думаю, в первом периоде где-то не хватило игровой практики, было несколько дней застоя, только тренировались. В первом периоде не смогли войти в игру, во втором и третьем я командой доволен: стали лучше играть, двигаться, создавать моменты. Играли до конца, сравняли счёт. В овертайме хотели дожать соперника — не получилось, пропустили контратаку, получили гол.

Спасибо болельщикам, они все 60 минут гнали команду вперёд и заряжали нас энергией, благодаря которой команда играла до конца», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.