Яндач: легионерская позиция — вопрос не ко мне, «Металлург» изучит ситуацию

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач подвёл итоги матча с «Авангардом» (1:0).

«Тяжёлая игра была сегодня, команды бились все 60 минут. Могу сказать большое спасибо своим хоккеистам за самоотдачу. Во втором периоде у нас был отличный момент, когда играли «5 на 3», но не забили. Потом ещё был момент с голом на последних секундах в этом же периоде. Надо посмотреть и разобраться, почему его отменили. Дальше мы здорово работали в обороне, очень хорошо сыграл наш вратарь Василий Кошечкин.

Свободная легионерская позиция? Думаю, что этот вопрос не совсем ко мне. Да, у нас есть одно место, будем смотреть по ситуации, изучать игроков и денежный вопрос. Пока мы играем в таком составе», — передаёт слова Яндача корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.