Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Хоккеист "Торпедо" Ильин: в матче с "Магниткой" пришлось очень тяжело

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Форвард "Торпедо" Даниил Ильин заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" нижегородской команде пришлось играть в энергозатратный хоккей.

"Торпедо" дома обыграло "Металлург" со счетом 3:2.

"Сегодня пришлось очень тяжело. Играли против очень серьезного соперника, знали, что у них есть мастера, которые могут создать момент из ничего. Из-за этого приходилось играть более внимательно и сконцентрированно. Это очень энергозатратно. Но сегодня все проявили себя с лучшей стороны, особенно наш вратарь (Станислав Галимов) – выручил в нужный момент", - заявил Ильин РИА Новости.

"Против таких команд очень непросто обороняться. Они много двигаются и совершают нестандартные действия. Все время находишься в дополнительном напряжении, нужно много работать ногами, иначе тебя могут сразу наказать за малейшую ошибку. Одна-две ошибки - и шансов вернуться в игру будет мало", - добавил хоккеист.

Ильин заменил во второй тройке нападения травмированного Энди Миле. "Со всеми партнерами чувствую себя комфортно. Естественно, что первый матч, хотелось бы сыграть лучше, где-то не хватило взаимопонимания, потому что раньше вместе не играли. Были хорошие моменты, но не смогли реализовать. Главное, что команда победила, а к следующему матчу доработаем и появится сыгранность", - пояснил он.