Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Стрельба после разгрома. Автобус с магнитогорскими хоккеистами расстреляли из травматики

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск - Сибай. Накануне, 14 октября, любительская команда «Стальные топоры» гостила в Сибае.

Матч с сибайским «Альянсом» получился для представителей Магнитогорска результативным. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея Магнитогорска, уже после 20 минут игры «Стальные топоры» вели со счетом 3:0. В итоге хозяевам льда удалось забросить лишь однажды, а магнитогорцы довели дело до разгрома - 9:1. Дублями в составе магнитогорцев отметились сразу двое – Борис Чистов, Константин Тонконоженко, а Максим Токарев стал автором хет-трика.

Уже после матча, когда автобус с магнитогорскими любителями отъезжал от стадиона, кто-то расстрелял его - предположительно из травматического пистолета.

 

- Стекло оказалось пробито насквозь, но, к счастью, обошлось без пострадавших. Ведется разбирательство в отношении данного вопиющего случая, - сообщается на сайте ФХМ.

 

По словам председателя правления федерации Александра Жилина, всё произошло уже поздним вечером - в двенадцатом часу. Ущерб составил порядка 60 тысяч рублей. Скорее всего, этот инцидент никак не связан с хоккеем, а просто стал чьей-то хулиганской выходкой. Сейчас этим случаем занимаются правоохранители.

Служба новостей "Верстов.Инфо"