Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Йозеф Яндач: Команда играла организованно, шла в борьбу, играли с сердцем

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Йозеф Яндач, главный тренер «Металлурга»:

– Сегодня мы довольны игрой. Нам надо было больше забивать. В прошлых играх мы не забивали, а вот сегодня четыре шайбы забили. Команда хорошо играла, организованно, шла в борьбу, играли с сердцем, хотел бы всем игрокам сказать спасибо. Омск отлично действовал, и мы знали, что это очень серьезный соперник для нас, мы смотрели видео их матчей и знали, что это одна из лучших команд в КХЛ. Согласен с коллегой, что это был уровень плей-офф. Хорошо играл Вася Кошечкин. Давно такого не было, чтобы за всю игру было только одно удаление.

– Как будете готовить команду к выезду?

– Завтра тренировка по желанию, послезавтра полная тренировка для всех и мы выезжаем в Череповец.

– Две игры подряд Варфоломеев и Язьков не проходят в состав. С чем это связано?

– Мы просто хотели что-то изменить. Мы не во всех матчах были довольны, говорили с ними, показывали какие-то вещи, так что посмотрим, как будет в будущих матчах. В прошлой игре против Уфы и сегодня команда играла отлично. Посмотрим, как у нас впишется Ник Шор, мы подумаем тренерским штабом.

Боб Хартли, главный тренер «Авангарда»:

– Хорошая игра уровня плей-офф. Поздравляю хозяев с победой, был отличный матч. К сожалению, мы в третьем периоде не совсем хорошо распорядились шайбой перед вторым и третьим голом в наши ворота. Несмотря на это мы играли неплохо, 23-5 было по броскам, но, к сожалению, именно то, как мы распорядились шайбой, и сказалось на результате. В целом игра была напряженная, борьба за каждый участок льда.

– Была информация, что Омск интересуется Нюландером. Насколько это реально?

– Мы даже не говорили с ним. Вопрос о нем задавали в Балашихе, но взяли только первую часть ответа. Он действительно его хорошо знает, но мы не собираемся никак связываться с ним. Он игрок НХЛ и все свои мысли связывает только с игрой там.