Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Йозеф Яндач: Голкипер хорошо помогал нам весь матч

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Йозеф Яндач, главный тренер «Металлурга»:

– Мы сегодня не играли в красивый хоккей. В первом периоде было много удалений – шесть минут. В конце периода случилась эта удачная ситуация, которая нам помогла. Во втором периоде мы улучшили игру, а как забили второй гол, так и вовсе в третьем периоде хорошо играли в организации обороны, держали результат, вели игру к победе. Рады, потому что в прошлом матче потеряли два очка, а сегодня набрали. Сейчас будем готовиться к «Автомобилисту» и СКА.

– Пару слов об игре Васильева.

– Он долго не играл. Сначала это было видно, он поучаствовал и в ситуации с шестью полевыми на площадке. Потом он добавлял по ходу матча, в последнем периоде он вообще хорошо играл, понравился сегодня.

– Павла Дорофеева с первой шайбой поздравили?

– Да, он уже много игр в составе, он хороший игрок, но надо было забить. Для него эта шайба стала отличным моментом. Отдали шайбу на память. Надеемся, что он будет продолжать и забивать дальше.

– Тайм-аут за 13 секунд – исключительно возможность передохнуть?

– Да, там Кулёмин был долго на льду. Почему нет? За 13 секунд соперник мог забить, поэтому дали отдохнуть. Голкипер хорошо помогал нам весь матч, поэтому и ему тоже надо помогать.

Алексей Тертышный, главный тренер «Трактора»:

– Соперника с победой. По игре? Были достаточно неплохие два периода, мы имели хорошие моменты в большинстве, и даже при игре «5 на 5». Но, не забивая голов, сложно выиграть матч. У меня все.