Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Спасибо за характер! «Металлург» одолел «Автомобилист» на выезде

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Екатеринбург. Две шайбы Кулёмина – это здорово, но лучшие сегодня все ребята! Счет встречи – 2:3.

Очень сложная ситуация у магнитогорцев с оборонительными рядами: нет в составе на эту игру ни Дронова, ни Верещагина с Бирюковым. Несмотря на это, начали наши здорово – силовая борьба, скорость и очередная шайба Пакаринена наградой – 0:1. Сумели счет хозяева сравнять, но ведь в ворота Загидуллина она зашла после нелепого рикошета – 1:1!

В начале второго периода Кулёмин сыграл выше всяких похвал! Как легко он освободился от опеки защитника и дождался передачи от Эллисона (Мэтт вложил шайбу Николаю в крюк клюшки настолько здорово, что слов нет!) – 1:2.

А сейчас несколько добрых слов о Якове Рылове. Во-первых, нарушений на нём соперники получают не меньше, чем на Мозякине, во-вторых, он в пятерке лучших по заблокированным броскам в лиге. Сегодня против него не по-джентельменски сыграл Да Коста – до свидания, Стефан, в этом матче ты больше не сыграешь. Хотел сказать, что разладилось большинство у «Магнитки», но не могу: пятиминутное в середине матча команда не реализовала, но на старте уже третьего отрезка после броска Мозякина шайбу с пятака в сетку отправил Кулёмин. Лучший матч, по ощущениям, провёл Николай после возвращения из НХЛ.

К сожалению, будущие победители Востока сумели буквально сразу одну шайбу отыграть – 2:3. А потом хозяева врубили пятую скорость – стало страшновато! Но самый опасный момент Василевский запорол, влепив шайбу в перекладину, а в остальном – выстояли!

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"