Николай Кулёмин подписал новый контракт с «Металлургом» на два года

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Нападающий Николай Кулёмин расторг предыдущее соглашение с «Металлургом» и подписал новый двухлетний контракт, сообщается в «твиттере» KHL Media Team.

В минувшем сезоне 32-летний хоккеист отыграл 52 матча в регулярном чемпионате КХЛ. На его счету 16 заброшенных шайб и 19 результативных передач при показателе полезности «+18» и 16 штрафных минутах. В плей-офф Кулёмин принял участие в шести матчах и не сумел отметиться результативными действиями при показателе полезности «-5». В среднем за матч в розыгрыше Кубка Гагарина он проводил на льду более 18 минут.

«Металлург» занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. В первом раунде плей-офф подопечные Йозефа Яндача проиграли «Салавату Юлаеву» со счётом 2-4.