Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Много планов. Магнитогорский «Металлург» потренируется дома и в Германии

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. Хоккейная команда «Металлург» презентовала план предсезонной подготовки.

 

Команда соберется 13 июля. В этот же день игроки начнут проходить медицинские тесты, а уже 16 июля стартуют тренировочные сборы. Молодежный тренировочный лагерь пройдет 18 июля, а уже 24 числа «Металлург» отправится в немецкий Гармиш-Партенкирхен. Здесь в условиях высокогорья пройдут усиленные тренировки и «Металлург» сыграет два контрольных матча – 28 и 31 августа. Соперником «Магнитки» станет команда «Витязь» из Подольска, сообщает сайт Магнитки.

Шестого августа сборы продолжатся в Магнитогорске, а 10 – 13 августа «Металлург» примет участие в челябинском предсезонном турнире за Кубок губернатора Челябинской области. Соперниками станут «Трактор», «Северсталь» и «Куньлунь Ред Стар».

14 августа тренировочные сборы продолжатся на домашнем льду. С 22 по 25 августа в Магнитогорске состоится традиционный Мемориал Ромазана, на который помимо челябинского «Трактора» приедет новосибирская «Сибирь» и «Куньлунь Ред Стар» из КНР. С 26 августа до начала чемпионата команда будет тренироваться в Магнитогорске.