Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Я знаю, что делать, и мы выберемся». Илья Воробьев прокомментировал поражение «Металлурга» в Минске

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер хоккейного клуба «Металлург» Илья Воробьев поделился впечатлениями от прошедшего матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо».

Напомним, вчера, 15 сентября, подопечные Воробьева проиграли минчанам со счетом 2:3. Отметим, что это пятый проигрыш подряд. Именно из-за проигрышей руководство «Металлурга» приняло решение отстранить от работы чешского тренера Йозефа Яндача, на его место взяли вновь Илью Воробьева, с которым магнитогорская команда дважды завоевывала Кубок Гагарина. Однако «Металлург» под руководством Воробьева пока так и не смог одержать победу на выездных матчах.

 

«Мы пока еще в таком состоянии, что немножко не дотерпели опять, – прокомментировал проигрыш сайту «Чемпионат» Илья Воробьев. – Работы предстоит очень много. Везде мы отстаём, во многих компонентах от подготовленных команд. Пока силёнок не хватает, физики и много чего другого, скажу честно. Я знаю, что делать, и мы выберемся. Мне сказали, было 13 травм на предсезонке. Ребята не тренировались по две недели. Что с Верещагиным? Сотрясение, делали капельницу. Много травм, 13 в предсезонке, сейчас еще две. Как команда может быть готова?»

 

Добавим, что 19 сентября на магнитогорском льду «Металлург» встретиться с московским «Спартаком». Начало игры в 19:00.