Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Илья Воробьёв: Молодцы ребята, отработали, и забили в нужный момент

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Молодцы ребята, отработали, и забили в нужный момент, где надо – отоборонялись здорово. Командная игра такая получилась, рабочая, от обороны, хорошая.

– В первом периоде команда долго втягивалась, проигрывала по броскам. Почему?

– Может быть, соперник был немного посвежее, на день дольше была у них пауза. В принципе, да, было несколько контратак, но в целом по работе претензий нет.

– Сегодня уже тренировался О`Делл. Кого из травмированных мы можем увидеть на льду после паузы?

– Надеемся, что Эрик и Буйницкий должны поправиться. По остальным пока вопросы.

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»:

– Поздравляю «Металлург» с победой. Мы, наверное, мало сегодня сделали для победы. Прежде всего не хватило голов. Были шансы в большинстве забить гол, впятером играли против троих, против четверых, но не смогли. Будем над этим работать. Так у меня претензий к ребятам нет, у нас была довольно тяжелая серия, с хорошими командами встречались, с лидерами российского хоккея. Мало сегодня сделали для победы. Спасибо.

– У вас хорошая победная серия прервалась, тяжело от этого?

– Любую серию прерывать тяжело, что победную, что не победную. Но команда до этого «звенела», здорово работали, в хорошем физическом состоянии. Вот сегодня чего-то не хватило. Может быть эмоций – довольно много отдали в игре с «Автомобилистом», с Магнитогорском опять же играли, с ЦСКА. Может быть из-за этого не хватило эмоций и правильных действий. Вратарь здорово сыграл, хотя там прямые броски не забивались. Грамотная игра «Металлурга» в обороне, по углам мы довольно часто бегали, не было угрозы.