Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

За победой – поражение! Гостевая форма подвела игроков «Металлурга»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Пекин. 17 ноября, на далёкой земле, «Куньлунь Ред Стар» сыграл против «Металлурга». Видимо, смена часовых поясов повлияла на результативность магнитогорцев: так, по итогу встречи, у гостей смог отличиться только Эрик О’Делл, забросивший единственную шайбу и в прошлой встрече.

Первый период команды отыграли в ничью. Счёт открыли хозяева в начале второй двадцатиминутки. Райан Спроул закатился в зону «Металлурга», сделал передачу на Адама Крэкнелла, а тот блестяще завершил атаку, отправив шайбу в ворота Василия Кошечкина — 1:0. Следом Магнитка реализовала численное преимущество. Деннис Расмуссен отдал передачу на пятачок — привычную позицию Николая Кулёмина, нападающий сам бросать не стал, чем запутал голкипера соперника. Кулёмин сделала пас к борту, на Эрика О’Делла, тот отправил каучуковый диск прямо в цель — 1:1.

Игроки «Куньлуня» увеличили счёт в заключительном периоде. Хозяева расставились у ворот «Металлурга» и расстреливали владения Василия Кошечкина. Первый раз, нарочно ли — запустили мимо, однако, пока Василий «приходил в себя», Спенсер Фу огорошил голкипера успешной попыткой — 2:1. Точка в этой встрече была поставлена на последних минутах перед финальной сиреной. Спенсер Фу из-за ворот сделал передачу под бросок на Лукаса Локхарта, тот увеличил разрыв в счёте — 3:1.