Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» сегодня

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

После нашей официальной пресс-конференции появились противоречащие друг другу слухи о составе тренерского персонала команды мастеров и молодежной команды. Мы хотим расставить точки над «i». Итак, на сегодняшний день приняты следующие решения:

1. «Металлург» не будет продлевать контракты с помощником главного тренера Иржи Калоусом и тренером вратарей Андреем Болсуновским. При этом Иржи, учитывая ситуацию с международным сообщением, успел отправиться домой, а Андрей Леонтьевич продолжает работать в Магнитогорске до окончания срока действующего контракта.

2. По обоюдному соглашению сторон досрочно прекращен контракт с главным тренером «Стальных Лисов» Юрием Пановым, который так же отправился домой. Исполняющим обязанности главного тренера молодежной команды назначен Денис Платонов. Остальные позиции тренерского штаба пока остаются неизменными – специалисты работают согласно контрактам.

Кроме того, отметим, что в расположении команды продолжают тренировочные занятия большинство игроков «Металлурга», хоккеисты «Стальных Лисов», и некоторые перспективные игроки ДЮСШ 2003 и 2004 г.р. При этом спортсмены разбиты на группы и соблюдают все меры предосторожности, а медицинская служба клуба постоянно контролирует состояние здоровья игроков и персонала.