Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кожевников: Антипин полтора года назад и Антипин сейчас — два разных игрока

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением об уходе защитника Виктора Антипина из “Металлурга”.

«Правильно ли делает “Металлург”, что избавляется от крупных контрактов Мозякина и Антипина? Мы же не знали до этого, что делал бывший вице-президент клуба Величкин. Мы же не знали, что такие суммы в команде получали всего семь человек, а остальные играли практически за бесплатно. Может быть, тогда была другая стратегия? Посмотрим, что сейчас будет. Мы не знаем сумм всех контрактов, кто за что играет. Сколько раз уже говорил: всё должно быть открыто, все должны знать, кто за что играет, кто сколько стоит.

Антипин полтора года назад и Антипин сейчас — два разных игрока. Амбиций у него полно, а игры нет. Раньше он был забивающим игроком, сейчас он больше играет в обороне. Я же не знаю, какую задачу перед ним поставил тренер и насколько он её выполняет. Его контракт зависит от агента. В любом случае мы не видим того уровня игры, который у него был полтора года назад. Сейчас у Антипина спад. Раньше его имя звучало, а в этом году его не было.

Насколько удивительно, что при спаде Антипин не хочет подвинуться по деньгам? Это всё амбиции и характер. Антипин не был бы Антипиным, если бы у него не было характера, который присутствует у любого игрока. По таким вопросам работают агенты, с которым он разговаривает», — сказал Кожевников в интервью “Чемпионату”.