Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Хорошо, что на балконе стоит беговая дорожка». Евгений Малкин рассказал, как тренируется во время карантина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

США. Воспитанник «Металлурга» нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин рассказал, как проводит время в период пандемии.

Именитый хоккеист поведал, что он с семьей не совсем закрылись дома. Там, где он живет, разрешены прогулки, в том числе и на пляже, сообщает сайт championat.com.

 

«На нашем острове всех проверили на коронавирус, в нашем доме тоже. Поскольку у всех, к счастью, результаты тестов были отрицательные, у нас открыли бассейн. Это очень хорошо для ребенка. Ну а рестораны, спортзалы – это все пока закрыто», – сказал Малкин.

 

Тренироваться хоккеисту приходится на балконе. Спортсмен признался, что тренировки проходят сложно, так как выбор упражнений невелик.

 

«Занимаюсь посредством видеосвязи со своим тренером по физподготовке. Хорошо, что на балконе стоит беговая дорожка, много времени провожу на ней. Перетренироваться тоже не хочется, потому что мышцы забиваются, болят, а ни массажа, ни других восстановительных процедур сейчас не найти. Но поддерживать форму и правильно питаться нужно в любом случае», – отметил Евгений Малкин.