Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Антипин: был готов на понижение зарплаты, но не увидел желания «Металлурга» оставить меня

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Защитник Виктор Антипин прокомментировал свой переход из магнитогорского «Металлурга» в питерский СКА.

«В Магнитогорске не очень хорошо восприняли эту ситуацию, назвали мой поступок предательством, но на самом деле это просто рабочие моменты. В «Металлург» пришло новое руководство. Два сезона были неудачными. Наверное, было принято решение что-то менять, делать кардинальную перестройку. Много игроков ушло из этой команды, включая старожилов — того же Бирюкова, который вообще рекордсмен по количеству матчей, проведённых за клуб.

Что касается меня, то в Интернете пишут, что я был недоволен условиями нового контракта. Но в новых реалиях никто не будет против понижения зарплаты, в том числе и я. Понимаю ситуацию в стране и мире, это абсолютно нормальное явление для меня. Дело было даже не в финансах — я не увидел желания «Металлурга» оставить меня в команде. Интерес других клубов был намного сильнее. У меня нет никаких обид на руководство. Я всегда выкладывался, играя за магнитогорскую команду, всегда старался, но бывает такое, что не получается», — приводит слова Антипина «Матч ТВ».

 
 
(function (i, s, o, g, r, a, m) { i['RamblerExchangeObject'] = r; i[r] = i[r] || function () { (i[r].q = i[r].q || []).push(arguments); }; a = s.createElement(o), m = s.getElementsByTagName(o)[0]; a.async = 1; a.src = g; m.parentNode.insertBefore(a, m) })(window, document, 'script', 'https://api.rnet.plus//Scripts/embed.min.js', 're'); re("https://api.rnet.plus/", [ { "blockId": 810, "elementId": "champ_social_id810" } ]);