«Металлург» одержал победу над казанским «Ак барсом»

28 ноября хоккейный клуб «Металлург» на своем льду одержал победу над казанским «Ак барсом» со счётом 3:2. Зрители аплодировали спортсменам стоя! Уже в самом начале матча магнитогорец Дмитрий Юшкевич забил первый гол в ворота соперника, но спустя всего несколько минут в наших воротах оказалась ответная шайба. Через двадцать минут «Металлург» благодаря Эдуарту Кудерметову смог забить очередной гол, но наши соперники в начале третьего периода отыграли - 2:2. Все решилось в овертайме благодаря голу того же Дмитрия Юшкевича. Следующая игра для Металлурга пройдёт 1 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА. Начало матча – в 9 вечера по местному времени.