«Металлургу» осталась одна победа

Вчера на своем льду магнитогорский «Металлург» встречался с уфимским «Салаватом Юлаевым». Счет на первой минуте второго периода открыли гости. Только в третьем периоде магнитогорцы смогли ответить тремя голами, авторами которых стали Андерс ЭРИКССОН, Эдуард КУДЕРМЕТОВ и Денис ПЛАТОНОВ. До конца матча в ворота Трэвиса СКОТТА была заброшена вторая шайба. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Магнитки». Теперь, чтобы закрепить за собой первое место в регулярном чемпионате, подо-печным Дэйва КИНГА достаточно одержать лишь одну победу. 27 января на выезде «Металлург» встретится с московским «Спартаком», а 30 ян-варя примет дома «Химик» из Московской области.