Сеничев поздравил магнитогорских спортсменов с победой

Сегодня генеральный директор ОАО «ММК» Геннадий СЕНИЧЕВ встретился со спортсменами-инвалидами и работниками спортклуба «Металлург-Магнитогорск». Магнитогорские дзюдоисты, воспитанники спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», заняли третье командное место в недавно прошедшем в Зеленограде чемпионате России по дзюдо среди инвалидов по слуху. Подопечные тренера высшей категории, двукратного чемпиона мира по самбо среди ветеранов Рауфа ВАЛЕЕВА завоевали в этих соревнованиях три золотые медали. Мастер спорта международного класса, чемпион мира 2004 года Дмитрий ЛАВРОВ после пяти побед стал сильнейшим в категории до 90 кг. Юлия МОЛОДЦОВА выполнила норматив мастера спорта и стала первой в весе до 57 кг и в абсолютном первенстве. Второе место в весе свыше 100 кг занял Сергей КОТ. Магнитогорские дзюдоисты вошли в состав сборной России, которая в апреле 2006 года выступит в международном турнире в Японии.