Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Гонки по шоссе. УФКСиТ проводит велогонку в новом формате

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Традиционное июньское соревнование велосипедистов, к которому за 6 лет проведения магнитогорские поклонники велоспорта уже привыкли, в этом году решено было провести в новом формате.

Традиционного велопробега на 35 км по сибайской трассе в сторону аэропорта в этом году не будет. Вместо него велосипедистов приглашают поучаствовать в велогонке «Александровский сад». 

21 июня в районе автомобильной шоссейной трассы «Александровский сад» (пересечение автодорог ул.Советская – ул.Советской Армии и ул.Доменщиков) состоятся городские соревнования по велосипедному спорту, посвященные празднованию Международного олимпийского дня и 85-летия города Магнитогорска.

Велогонка проводится в мужской и женской группах в двух классах – «Физкультура» и «Спорт». Возраст участников – от 13 лет и старше. Длина дистанций – 5, 10, 15 и 20 км. Заезды пройдут по круговому маршруту, протяженность которого составит 1,9 км.

Для участия в велогонке необходимо обратиться в мандатную комиссию и предоставить комплект документов, в том числе паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении), медицинскую справку, подтверждающую допуск на участие в данных соревнованиях, карточку участника (заполняется в мандатной комиссии) и оригинал договора о страховании жизни. Мандатная комиссия работает по адресу: ул.Октябрьская, дом 5/1, кабинет № 14 в управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации города.

Дополнительная информацию о велогонке (программа проведения, требования к участникам и условия их допуска к соревнованиям, график работы мандатной комиссии) – во вложении.

polozhenie-1.doc [52 Kb] (cкачиваний: 2)